Resultado do Vestibular da AIEC - Faculdade EAD do Brasil com ISO 9001

Resultado do Vestibular

Imagem Bandeira da Africa
Resultados na

ANGOLA

Imagem Bandeira do Brasil
Resultados no

BRASIL

Imagem Bandeira do Japão
Resultados no

JAPÃO

INSCRIÇÃO NOME DO CANDIDATO CURSO SEMESTRE E ANO MATRICULE-SE JÁ!
2500272 ABEL CACONZO CORREIA Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 2º 2018
2500019 ABÍLIO CLÁUDIO DA SILVA ESCÓRCIO Tecnologia em Gestão Financeira 2º 2018
2497760 ABRAÃO BARTOLOMEU KIUMA Tecnologia em Gestão Financeira 2º 2018
2497395 ACIDINEY DIAS Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 2º 2018
2501465 ADALBERTO MARCONI MBUI Tecnologia em Gestão Financeira 2º 2018
2501074 ADÃO ANDRADE ANTÓNIO Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 2º 2018
2499606 ADELINO PAULO JOSÉ MACONGO Tecnologia em Gestão Financeira 2º 2018
2498250 ADÍLIA ALCINA BARBOSA DA SILVA Tecnologia em Gestão Financeira 2º 2018
2501597 ADMAR MANUEL ANTUNES Tecnologia em Gestão Financeira 2º 2018
2498870 AGOSTINHO TOMAS JOAO Tecnologia em Gestão Financeira 2º 2018
2501732 ALFREDO CHICULO CAHILO Bacharelado em Administração 2º 2018
2499290 ALVARO FRANCISCO DE OLIVEIRA BAIAO Tecnologia em Gestão Financeira 2º 2018
2498677 ANA PAULA JOS Tecnologia em Gestão Financeira 2º 2018
2498103 ANTÓNIO ADÃO DA CONCEIÇÃO Tecnologia em Gestão Financeira 2º 2018
2500426 ANTÓNIO FRANCISCO DE OLIVEIRA Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 2º 2018
2501120 ANTONIO MANUEL CANDUMBO Bacharelado em Administração 2º 2018
2498820 ANTÓNIO MANUEL GONÇALVES Tecnologia em Gestão Financeira 2º 2018
2501970 ANTÓNIO PAULO MARCOS Bacharelado em Administração 2º 2018
2498197 ANTONIO SEBASTIÃO DA COSTA CARVALHO Bacharelado em Administração 2º 2018
2501716 ARIETH DA SILVA GABRIEL Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 2º 2018
2500400 ARMINDA DOMINGOS MARCELINO Bacharelado em Administração 2º 2018
2500892 ARNALDO PAULO HIYONANYE NDAONGELONDYO Tecnologia em Gestão Financeira 2º 2018
2501643 ARSENIO DE OLIVEIRA DEOLINDO BARBOSA Tecnologia em Gestão Financeira 2º 2018
2498200 AUGUSTO CARIFETE ANDRE Tecnologia em Gestão Financeira 2º 2018
2497778 AUGUSTO MANUEL DOS REIS Tecnologia em Gestão Financeira 2º 2018
2501805 AUGUSTO MATOS Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 2º 2018
2498588 BALDUÍNO DA SILVA EBO Tecnologia em Gestão Financeira 2º 2018
2499568 BENJAMIM PEDRO DE SOUSA PIRES Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 2º 2018
2500884 BORNITO FÉLIX DIOGO Tecnologia em Gestão Financeira 2º 2018
2497182 BRUNO FERREIRA Tecnologia em Gestão Financeira 2º 2018
2499797 CARLA COMBA MORAIS DE BRITO Tecnologia em Gestão Financeira 2º 2018
2498472 CASIMIRO PEDRO FILIPE Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 2º 2018
2500264 CLAUDIO ALEXANDRE DE BRITO FONSECA Tecnologia em Gestão Financeira 2º 2018
2500540 DAIANA MASCARENHAS SILVA Bacharelado em Administração 2º 2018
2500094 DALTRON COSTA SOARES DA SILVA Bacharelado em Administração 2º 2018
2498529 DÁRIO WALDIR DA COSTA RANGEL Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 2º 2018
2499665 DÉLCIO DE JESUS PEREIRA DIOGO Tecnologia em Gestão Financeira 2º 2018
2498316 DENILSON RICARDO PAULO CONSTANTINO Tecnologia em Gestão Financeira 2º 2018
2499312 DENISE ARMANDA DA SILVA LOUREN Bacharelado em Administração 2º 2018
2498340 DIODEL CLIDONIO DE CARVALHO DA P SILVA Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 2º 2018
2498030 DIONÍSIO PAULO ISAAC SINDIFONYA Bacharelado em Administração 2º 2018
2499860 ÉDEN NETO Bacharelado em Administração 2º 2018
2497816 EDMILSON TITO HENRIQUES CACHACA Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 2º 2018
2498944 EDUARDINA PATRÍCIA FRANCO DOS SANTOS CASIMIRO Tecnologia em Gestão Financeira 2º 2018
2498278 ELEUTERIO MANUEL NUNES KAMOXE Tecnologia em Gestão Financeira 2º 2018
2499835 EMANUEL ANDRE LUIS DAMIAO Bacharelado em Administração 2º 2018
2499622 EMÍDIO DO NASCIMENTO FAUSTINO Bacharelado em Administração 2º 2018
2501848 ESTANISLAU DOMINGOS CUZAMBILA Tecnologia em Gestão Financeira 2º 2018
2501180 EVALDO LUÍS GOMES SOARES Bacharelado em Administração 2º 2018
2501376 FÁBIO TOMÁS FABIANO Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 2º 2018
2497212 FERNANDA REGO Bacharelado em Administração 2º 2018
2501937 FERNANDO DA CRUZ JOEL CAMPOS FONSECA Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 2º 2018
2501899 FERRAZ TOMÁS VUNGE QUIBUBA Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 2º 2018
2498235 FLÁVIO CÂNDIDO FÉLIX Bacharelado em Administração 2º 2018
2498227 FRANCISCO ZUA JO Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 2º 2018
2501449 FRANKLIN PEDRO CHIMBA Bacharelado em Administração 2º 2018
2500930 GEOVANI JOSÉ LOPES DE OLIVEIRA Tecnologia em Gestão Financeira 2º 2018
2498900 GIL DO ROSARIO FELIX Bacharelado em Administração 2º 2018
2499169 GONCALVES INACIO DIOGO Bacharelado em Administração 2º 2018
2498740 HELDER GARRINCHA MARTINS Bacharelado em Administração 2º 2018
2499738 HELDER MANUEL DOMINGOS Tecnologia em Gestão Financeira 2º 2018
2500078 HORÁCIO MANUEL SEBASTIÃO NUNES Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 2º 2018
2500337 INÁCIO DA COSTA LOPES Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 2º 2018
2500728 INÁCIO DE CARVALHO MALEÇO Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 2º 2018
2501783 IRACELMA ALEXANDRE DA SILVA PISATERRA Bacharelado em Administração 2º 2018
2499410 IRASELMA ANASTÁCIO DA COSTA Tecnologia em Gestão Financeira 2º 2018
2499959 ISABEL AÉRCIA CORREIA CONTREIRAS DE OLIVEIRA Bacharelado em Administração 2º 2018
2500876 IVAN CARLOS GUSTAVO BRAVO Bacharelado em Administração 2º 2018
2501627 IVANILSON RUFINO DA COSTA E SILVA Tecnologia em Gestão Financeira 2º 2018
2497204 JACINTO N MUSONGO Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 2º 2018
2498332 JESILDO SEBASTIÃO DA COSTA RIBEIRO Tecnologia em Gestão Financeira 2º 2018
2500167 JOÃO ANTONIO DE ALMEIDA Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 2º 2018
2501015 JOAO DOMINGOS CALANDULA Bacharelado em Administração 2º 2018
2501538 JOÃO HENRIQUES TELES Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 2º 2018
2500132 JOAO JACQUES LUENI Bacharelado em Administração 2º 2018
2498464 JOAQUIM DA PIEDADE DOS SANTOS Tecnologia em Gestão Financeira 2º 2018
2498170 JONE EMANUEL TONET MARTINS Tecnologia em Gestão Financeira 2º 2018
2500795 JORGE DOMINGOS MIGUEL Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 2º 2018
2500523 JOSE ANDRE MIGUEL DUNGE Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 2º 2018
2501510 JOSÉ INÁCIO DE JESUS Tecnologia em Gestão Financeira 2º 2018
2500590 JOSÉ JOÃO DA SILVA NETO Tecnologia em Gestão Financeira 2º 2018
2500418 JULIÃO MÁRIO CÂNDIDO JOSÉ Tecnologia em Gestão Financeira 2º 2018
2498308 JULIO DOMINGOS MANUEL Bacharelado em Administração 2º 2018
2501082 JUSTINO NGOLA SACHILALA Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 2º 2018
2499150 JUVENALIA HANGO QUENTAL MANUEL Bacharelado em Administração 2º 2018
2498642 KANJINGA FRANCO DOS SANTOS Tecnologia em Gestão Financeira 2º 2018
2498730 KANJINGA FRANCO DOS SANTOS Tecnologia em Gestão Financeira 2º 2018
2501856 LEONARDO TORRES SHIMBILI Tecnologia em Gestão Financeira 2º 2018
2498324 LEONEL VICTOR DENDE FORTUNATO Tecnologia em Gestão Financeira 2º 2018
2500205 LICINIO FONSECA JOÃO DE DEUS Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 2º 2018
2499142 LIRIO GARCIA JO Tecnologia em Gestão Financeira 2º 2018
2500060 LOURENÇO MATIAS CONCEIÇÃO ANTÓNIO Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 2º 2018
2498286 LOUZINGOU DAVID AMADO Bacharelado em Administração 2º 2018
2497468 LUDMILA MARISA FERREIRA CAMPOS Bacharelado em Administração 2º 2018
2501520 LUIS BAPTISTA CAPUTO Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 2º 2018
2498863 LUIS MISAEL PINTO GOMES Bacharelado em Administração 2º 2018
2497920 MANUEL CARLOS WEDEINGE Tecnologia em Gestão Financeira 2º 2018
2499282 MANUEL JOSE SEBASTIAO FERNANDES Tecnologia em Gestão Financeira 2º 2018
2499258 MANUEL JUSTINO CHIPENA GARRIDO Tecnologia em Gestão Financeira 2º 2018
2498812 MÁRCIO CELSO NOGUEIRA FERNANDES DA SILVA Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 2º 2018
2499916 MÁRIO ANTÓNIO JÚNIOR Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 2º 2018
2498839 MARIO DA NAZARE DUQUE LAGUAS Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 2º 2018
2499710 MARIO KUSSECALA Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 2º 2018
2500700 MATEU SEBASTIAO FERNANDO Bacharelado em Administração 2º 2018
2500566 MAURO EMANUEL PASCOAL JO Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 2º 2018
2501724 MIGUEL ARCANJO MULUNDA Tecnologia em Gestão Financeira 2º 2018
2498014 MIGUEL MAJOR Tecnologia em Gestão Financeira 2º 2018
2498430 MILTON ESTEVÃO MANUEL SAMUANGA Bacharelado em Administração 2º 2018
2501228 NAIVA NORMANDINA FERNANDES BARBOSA AMADO Bacharelado em Administração 2º 2018
2499118 NELSON ANDRÉ SAMPAIO Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 2º 2018
2498804 NELSON MIGUEL GOMES TEIXEIRA Tecnologia em Gestão Financeira 2º 2018
2498715 NEYLL AMARAL DE BRITO Bacharelado em Administração 2º 2018
2500108 ONESIMO MOISES FILHO Tecnologia em Gestão Financeira 2º 2018
2501112 ONÉSIMO NUNES KIZILA Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 2º 2018
2499762 PEDRITO INOCÊNCIO MARTA RIBAIA Tecnologia em Gestão Financeira 2º 2018
2497689 PEDRO DE LIMA E SILVA Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 2º 2018
2498006 PERCY TCHIQUENE DE JESUS Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 2º 2018
2501392 PLÁCIDO GOMES DOS REIS DE ALMEIDA Tecnologia em Gestão Financeira 2º 2018
2500868 POLICARPO NERICA DA SILVA ROM Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 2º 2018
2497972 REGINA CAVALA DIVI Tecnologia em Gestão Financeira 2º 2018
2501023 RENATO JORGE MANUEL NDALA Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 2º 2018
2500639 RONI MANUEL BAMBI Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 2º 2018
2500035 RUI DA CRUZ PEDRO Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 2º 2018
2500825 RUI MANUEL VAZ Bacharelado em Administração 2º 2018
2498790 RUTA MANUELOVNA FERNANDES TEIXEIRA Tecnologia em Gestão Financeira 2º 2018
2501325 SAMUEL TALES MUGIMBO MAPINDA Bacharelado em Administração 2º 2018
2500248 SANTOS BARBOSA JOAO Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 2º 2018
2500213 SERGIO SOUTINHO FLORIDO Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 2º 2018
2499266 SIDNEY MOHAMED CATOTO MONTEIRO Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 2º 2018
2499975 SILVIA NADIR ESTEVES DE ALMEIDA Bacharelado em Administração 2º 2018
2498510 SIMÃO ARMANDO PAULO Tecnologia em Gestão Financeira 2º 2018
2497735 SOLANGE CAETANO Bacharelado em Administração 2º 2018
2498154 SOLANGE MALESSO JOSÉ DA SILVA MOREIRA Tecnologia em Gestão Financeira 2º 2018
2497840 TAMARA DE PALMA CERQUEIRA DOS SANTOS COSTA Bacharelado em Administração 2º 2018
2500787 VALDEMAR TOMÉ PEREIRA DOS SANTOS Tecnologia em Gestão Financeira 2º 2018
2500817 VANESSA ALEXANDRA BATISTA DE ALMEIDA Bacharelado em Administração 2º 2018
2501503 VANUZA IRACELMA TRINDADE GOUVEIA DE ME Bacharelado em Administração 2º 2018
2497999 VERISSIMO DO NASCIMENTO JOAO SIMAO Tecnologia em Gestão Financeira 2º 2018
2499274 VIDAL RAMOS BILONGO Bacharelado em Administração 2º 2018
2499444 WALTER ANTONIO ANDR Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 2º 2018
2498979 WILSON DE JESUS VICTOR CAIUMBUCA Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 2º 2018
2500190 WLHELMINA LIMA Tecnologia em Gestão Financeira 2º 2018
2499126 YURI MATEUS ALEXANDRE Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 2º 2018
2499517 ZEFERINO JOAQUIM ANTONIO VUMA Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 2º 2018
2499533 ZIZELA RUTH DA COSTA JO Tecnologia em Gestão Financeira 2º 2018
INSCRIÇÃO NOME DO CANDIDATO CURSO SEMESTRE E ANO MATRICULE-SE JÁ!
2497360 ABIMAEL FERNANDES Bacharelado em Administração 2º 2018
2497085 ANA LUIZA FERREIRA Bacharelado em Administração 2º 2018
2498260 BENJAMIM ZULUCA BUNGA Tecnologia em Gestão Financeira 2º 2018
2500050 CARLOS DOS SANTOS ARAUJO Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 2º 2018
2497387 CARLOS RENATO MATTA ROMA DE CARVALHO Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 2º 2018
2501007 CAROLINA DA SILVA PIRES Tecnologia em Gestão Financeira 2º 2018
2499680 CELIA REGINA MACIEL Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 2º 2018
2498413 CINTIA MARTA LEITE DOS SANTOS Bacharelado em Administração 2º 2018
2497883 CLEICIANA VIEIRA ALVES Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 2º 2018
2498952 CLEUSON AGUIAR DA PONTE Tecnologia em Gestão Financeira 2º 2018
2497247 CRISTIANE MORGANIA DA SILVA SOUSA Bacharelado em Administração 2º 2018
2499230 FERNANDA CHAVES COELHO ALVES Bacharelado em Administração 2º 2018
2497166 GEREMIAS DA SILVA RAMOS Bacharelado em Administração 2º 2018
2501790 IRINEU PEREIRA DE SOUZA JÚNIIOR Bacharelado em Administração 2º 2018
2500779 JEAN CARLOS APARECIDO LEITE Bacharelado em Administração 2º 2018
2500302 JOAO GABRIEL MARTINS Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 2º 2018
2499770 MARILIA TERESA MORAIS DE BRITO Tecnologia em Gestão Financeira 2º 2018
2497890 TALITA APARECIDA SILVA Bacharelado em Administração 2º 2018
2497964 THALITA MORAIS Tecnologia em Gestão Financeira 2º 2018
2501546 VANDERSON MAGALHAES FREITAS Bacharelado em Administração 2º 2018
2500507 VANESSA PAES CAMPOS THOMAZINI Tecnologia em Gestão Financeira 2º 2018
2497697 WALDIR TECA SANTIAGO DE ANDRADE Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 2º 2018

NOSSOS ENDEREÇOS

BRASÍLIA

Associação Internacional de Educação Continuada - AIEC

– Faculdade AIEC

SEPS 712/912, Conj. A - Asa Sul, UPIS, Campus 1, bloco B, térreo, salas 05, 06 e 07 Brasília/DF - CEP 70390-125

Telefone: (61) 3403-0000

Email: atendimento@aiec.br

Horario de funcionamento:

Segunda a sexta feira: 8h ás 18h (horário de Brasília)

ANGOLA

Associação Internacional de Educação Continuada - AIEC

Secretaria Geral

Clube Social da Vila Gamek
Vila do Gamek - Morro Bento
Luanda - Angola

Telefone: 938 261 429

Email: angolasecretaria@aiec.br

Horario de funcionamento:

Segunda a sexta feira: 8h ás 13h e de 14h às 18h