Resultado do Vestibular da AIEC - Faculdade EAD do Brasil com ISO 9001

Resultado do Vestibular

Imagem Bandeira da Africa
Resultados na

ANGOLA

Imagem Bandeira do Brasil
Resultados no

BRASIL

Imagem Bandeira do Japão
Resultados no

JAPÃO

INSCRIÇÃO NOME DO CANDIDATO CURSO SEMESTRE E ANO MATRICULE-SE JÁ!
2490340 ABEL JESSIE Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
2489449 ABEL TCHINDANDALA DE SOUSA Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
2490323 ABILIO TCHITOTA Bacharelado em Administração 1º 2018
2488558 ABRAO CALOMO LUCAS Bacharelado em Administração 1º 2018
2488523 ADALGIZA MAWEZA SALVADOR CASSOMA TECA Bacharelado em Administração 1º 2018
2485834 ADÃO AUGUSTO ALEXANDRE Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
2474719 ADÃO DOMINGOS LOPES Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
2488540 ADÃO MARQUES SEGUNDA LUNGUENA Bacharelado em Administração 1º 2018
2485796 ADÃO MARTINHO NETO Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2018
2486938 ADELAIDE CRISTÓVÃO ANTÓNIO Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
2476622 ADELINO HAMUTENYA Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
2491249 ADERITO BARBANTE Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
2489805 ADGAR LORENO DOMINGOS BRIZ Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2018
2489422 ADILSON DE SOUSA ANDRADE Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2018
2489163 ADILSON GOURGEL Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
2476665 ADILSON TOME PEDRO Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
2482118 ADMIRO ANTÓNIO AGOSTINHO ADÃO Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2018
2491000 ADOLFO CHIPEPE CAVETO Bacharelado em Administração 1º 2018
2491044 ADOLFO RICARDO ALBERTO PANAQUE Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2018
2489554 AFONSO CUNDA BOSSA Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2018
2489643 AGOSTINHO DA SILVA MARTA MOREIRA Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2018
2491982 AGOSTINHO JO Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
2489619 AILTON DOMINGOS PAULO MENEZES Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
2477122 ALAELSON CLÁUDIO ARMANDO MAGALHAES Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2018
2491273 ALBANO FERNANDO DA SILVA DE ALMEIDA Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2018
2487454 ALBERTO FERNANDO Bacharelado em Administração 1º 2018
2490030 ALBERTO JORGE LUIS KALANDA Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2018
2487730 ALBERTO MUNGOMBA Bacharelado em Administração 1º 2018
2484200 ALBERTO SABI ERNESTO Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2018
2476053 ALDAYRO MATIAS FILIPE Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
2482606 ALEXANDRE DA COSTA CASSECA Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
2480158 ALFREDO HERNÂNI BRAVO JOAQUIM Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
2492709 ÁLVARO Bacharelado em Administração 1º 2018
2479303 ALVARO ARMINDO DO CEU Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2018
2475405 AMÂNDIO ISMAEL JUSTINO Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
2489147 AMARILDO LILAY SALVADOR RIBEIRO Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2018
2488205 AMBRÓSIO AVELINO CALUEIO SACATANHA Bacharelado em Administração 1º 2018
2482894 AMBROSIO DIEWAKU Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
2483830 AMBRÓSIO DISSUNDA SEBASTIÃO Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2018
2484692 AMELIA JOAO MAIA Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
2488310 AMÍLCAR RAIMUNDO CORREIA JAIME Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
2490374 ANA CRISTINA CLAUDIA Bacharelado em Administração 1º 2018
2480123 ANA MARIA MBACA FAUSTINO Bacharelado em Administração 1º 2018
2486090 ANA PAULA MARTINS FERNANDES QUITANGA Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
2492423 ANABELA JOAQUIM CALENGA DA SILVA Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
2479419 ANASTACIA DA GRACA CONEGO JACINTO Bacharelado em Administração 1º 2018
2483572 ANDRE CONSTANTINO ANTONIO JULINO Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
2475944 ANDRÉ FRANCISCO Bacharelado em Administração 1º 2018
2476193 ANDRÉ FRANCISCO Bacharelado em Administração 1º 2018
2489473 ANDREIA ALEXANDRA GOUVEIA FORTES LOPES SILVESTRE Bacharelado em Administração 1º 2018
2482860 ANGELA FERNANDO PEDRO MATEUS Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
2489716 ANGELO CASIMIRO DO ESPIRITO SANTO Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2018
2475502 ANTONELLA TATIANA MARTINS DA SILVA Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
2491770 ANTÓNIO ANICETE LIBA TEMBO Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
2485010 ANTÓNIO CAMASSA DA SILVA Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2018
2486806 ANTONIO DALA Bacharelado em Administração 1º 2018
2484340 ANTÓNIO DE ALMEIDA E CUNHA Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2018
2480786 ANTÓNIO FRANCISCO DE OLIVEIRA Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2018
2486237 ANTÓNIO FRANCISCO GOMES MANUEL Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2018
2484803 ANTÓNIO GASPAR MANUEL Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2018
2491702 ANTÓNIO GOMES LUÍS Bacharelado em Administração 1º 2018
2476517 ANTÓNIO GONÇALVES QUISSUNGO Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2018
2478900 ANTONIO JOSE SIMAO Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
2481324 ANTÓNIO MANUEL GUEDES ALFREDO INÁCIO Bacharelado em Administração 1º 2018
2491443 ANTONIO MARTINS Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2018
2475340 ANTÓNIO MATEUS DOMINGOS Bacharelado em Administração 1º 2018
2493470 ANTÓNIO MUELE SÁCAMA Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2018
2493012 ANTÓNIO NELSON BUANGA HESPANHOL Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2018
2477564 ANTÓNIO PAKA JOÃO DOMBELE Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2018
2491028 ANTONIO PAULO Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
2478595 ANTÓNIO PAULO BUNGA PEDRO Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
2490285 ANTÓNIO SAMUEL EDUARDO Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
2477700 ANTONIO SIMAO Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
2491753 ANTÓNIO SIMÃO JÚNIOR Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2018
2486105 ANTÓNIO TIAGO GOMES Bacharelado em Administração 1º 2018
2482630 ANTÓNIO UANGUAMBILE Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
2475413 ANTÓNIO UNZA MATETA Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2018
2473739 ANTÓNO CARLOS NDUA NGUEVE Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2018
2484269 AQUILES DO ROSÁRIO MENDES DA CONCEIÇÃO Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2018
2491346 ARLINDO MANUEL DE BARROS Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
2483475 ARMANDO CARDOSO CAMBAMBA Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
2488050 ARMANDO GODINHO QUISSANGA Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
2482550 ARMANDO SAMUEL DE CARVALHO Bacharelado em Administração 1º 2018
2488124 ARMANDO SÉRGIO MAIA CUSTÓDIO Bacharelado em Administração 1º 2018
2486466 ARMANDO SÍLVIO FERREIRA BAPTISTA Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2018
2490455 ARQUIMEDES RICARDO MATEUS Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2018
2480360 ARTUR GIL NETO DOS SANTOS Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2018
2490269 ARTUR VENTURA CAPILO Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
2475588 AUGUSTO ALFREDO DA SILVA Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2018
2487659 AUGUSTO DAVID SAZANGUE JOAQUIM Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
2488840 AYLTON MENEZE Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
2473127 BALDOMERO JOÃO FEITIA XIQUITA Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
2488337 BALDUINO FERRAZ BOMBOCO Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2018
2473534 BASÍLIO RAIMUNDO FRANCISCO SAMUEL Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
2486300 BEBECA MANUEL CAPANGUE NETO Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2018
2482789 BENILTON KIPUKO ANTONIO BUANDA Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
2476843 BENVINDO NETO CONSTANTINO Bacharelado em Administração 1º 2018
2477416 BERNARDA JOSEFA CUMBI MACANGA AMBROSIO Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
2492024 BERNARDO BANGUI CAPITÃO BALA Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
2478170 BERNARDO ECUMBI KAQUARTA Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2018
2491494 BERNARDO JAMBA CALIPA BUENGA Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2018
2475936 BIRIUKOV MATEUS Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
2492113 BORGES CLAUDINO AFONSO Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
2475820 BRUNO MARCELO BORGES BARBOSA Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2018
2479109 BRUNO MUNGONGO Bacharelado em Administração 1º 2018
2477467 CARLOS ALBERTO DE SOUSA ARAGAO Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
2475693 CARLOS FORTUNATO FERNANDES Bacharelado em Administração 1º 2018
2491010 CARLOS MIGUEL DEE SOUSA FILIPE Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2018
2481936 CASIO CARDOSO DA SILVA Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2018
2484722 CASTRO JOÃO ERNESTO VENTURA Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2018
2482487 CATARINA FERNANDES ZUMBA Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
2488670 CATARINA FRANCISCA Bacharelado em Administração 1º 2018
2477653 CELESTINO GASPAR ALBERTO Bacharelado em Administração 1º 2018
2484676 CELINA PAMBO TATI Bacharelado em Administração 1º 2018
2487764 CELSO DOS SANTOS ANTÓNIO Bacharelado em Administração 1º 2018
2476398 CELSO FRANKLIM DE ALMEIDA AFONSO Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
2474484 CELSO OLIVIO FRAZAO PANDA Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2018
2483165 CELSO RAFAEL PATROCINIO SEMEDO DIOGO Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2018
2477238 CESAR JOSE DA COSTA RIBEIRO Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
2488094 CHANICE VERA SOLARES ETOM Bacharelado em Administração 1º 2018
2484510 CLAUDIA MADALENA CAMBA DA SILVA SIM Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
2493446 CLAUDINA HELENA DEJJESUS Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2018
2484757 CLÁUDIO ANTÓNIO DOS SANTOS Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
2485753 CLAUDIO DE SOUSA Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
2481715 CLAUDIO PAULO DANIEL COXE Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2018
2488825 CLÁUDIO PEDRO DOMINGOS SEQUEIRA GASPAR Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
2482223 CLAUDIO VLADMIR DIOGO DOS SANTOS Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
2487888 CLÓVIS HERNANE CRUZ DE CARVALHO Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2018
2488493 CONCEIÇÃO JOSÉ PACAVIRA DOMINGOS Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2018
2486660 CONCEIÇÃO SOUSA RECEADO Bacharelado em Administração 1º 2018
2487780 CORREIA PEDRO CAPEMBA Bacharelado em Administração 1º 2018
2487896 CRISTÓVÃO SIEDRICK FLORINDO Bacharelado em Administração 1º 2018
2483998 DAIANA MASCARENHAS SILVA Bacharelado em Administração 1º 2018
2486920 DANIEL BELAS FILIPE Bacharelado em Administração 1º 2018
2490633 DANIEL DA SILVA DOMINGOS CAIONGO Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2018
2479125 DANIEL FRANCISCO DA SILVA Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
2490170 DANIEL JOSE DOS SANTOS Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2018
2479540 DÁRIO AJIDON MIGUEL DOS SANTOS Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2018
2481979 DAVID FIRMINO NEVES Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
2491818 DAVID IVALD DOS SANTOS MANUEL Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2018
2476134 DÉLCIO DANIEL CHIPEIO DOS SANTOS Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2018
2482990 DÉLCIO DANIEL CHIPEIO DOS SANTOS Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2018
2486504 DELFINA FERNANDO VICA Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2018
2489350 DENNIS CLAUDIO ERNESTO ISSENGUEL Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
2489538 DEODATO IVANILSON DE BARROS BARBANTE Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
2479230 DIAMANTINO CAETANO FILA Bacharelado em Administração 1º 2018
2481588 DÍLIA CREMILDE DA VEIGA FUNDÕES Bacharelado em Administração 1º 2018
2490714 DILMA JANDIRA ARMANDO FRANCISCO Bacharelado em Administração 1º 2018
2484072 DINA GUELEPETE Bacharelado em Administração 1º 2018
2489650 DIONISIO FERREIRA DA CONCEIÇÃO Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2018
2487063 DIUR HIPOLITO TANGA Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2018
2491923 DOMINGAS MANUEL JOS Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
2483769 DOMINGOS ADÃO JOÃO MARTINS Bacharelado em Administração 1º 2018
2490536 DOMINGOS AFONSO MANUEL MARIO Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
2490315 DOMINGOS ANDRÉ COLAMENA Bacharelado em Administração 1º 2018
2484552 DOMINGOS ARNALDO DOS SANTOS TEMPO Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
2476436 DOMINGOS CARLOS Bacharelado em Administração 1º 2018
2490110 DOMINGOS DO CARMO JOÃO GOLAMBOLE Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2018
2491800 DOMINGOS FERREIRA SUPULETA Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2018
2491087 DOMINGOS JAMBA Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2018
2491869 DOMINGOS JOSÉ TAVARES INÁCIO Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
2491710 DOMINGOS MARCELINO DA SILVA Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2018
2475782 DOMINGOS MENDES Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
2488884 DONALDO GABRIEL KUDIMA MATROX Bacharelado em Administração 1º 2018
2486520 DORIVALDO DINIS ZUA GINGA Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
2482710 EDGAR MANUEL DOS SANTOS DA SILVA Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
2484838 EDILSON ALBERTO MAURICIO PAIVA Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
2482932 EDIVALDO ALVES DE SOUSA Bacharelado em Administração 1º 2018
2488000 EDMAR CARLOS TAVIRA CUNDI Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2018
2492342 EDMAR SERGIO BAPTISTA TAVARES Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2018
2477602 EDMILSON DA CONCEIÇÃO PIMENTA Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
2488647 EDSON COSTA Bacharelado em Administração 1º 2018
2476886 EDSON MANUEL BANDA Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2018
2492430 EDSON MIGUEL SIM Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
2492210 EDSON PAULO AUGUSTO GREGÓRIO Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2018
2491850 EDUARDO GOMES CARLOS CATUMBELA Bacharelado em Administração 1º 2018
2475375 EDUARDO MIGUEL DE CASTRO VILARINHO Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2018
2490242 ELCIA JIZELA JEREMIAS DE PAIVA Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
2487470 ELIAS DANIEL LUCIANO JUSTO Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2018
2486822 ELISA GRACIETH KENGUE VALENT Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
2489970 ELISANGELA MIGUEL Bacharelado em Administração 1º 2018
2491052 ELIZABETE STELA AUGUSTO DE MELO MAJOR Bacharelado em Administração 1º 2018
2475420 ELIZANDRA DOMINGOS KUANZA Bacharelado em Administração 1º 2018
2487594 ELIZANDRA JOÃO FRANCISCO Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
2490420 EMANUEL ANTONIO Bacharelado em Administração 1º 2018
2484846 EMANUEL FRANCISCO PITRA CATACA Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
2490978 EMANUEL MANUEL QUISSAQUE Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2018
2473232 EMERSON MALHEIROS Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
2485680 EMERSON ORIANO DOS SANTOS LUIS Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2018
2478323 EMÍLIA MANUEL DE SOUSA LOBATO ALMEIDA Bacharelado em Administração 1º 2018
2479834 EMILIO FRANCISCO DOS SANTOS Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2018
2480310 ERIVALDO JOSÉ DOS SANTOS MASSANO Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
2487624 ERNESTO CANGAHI Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
2492148 EUCLIDES ANDR Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2018
2483904 EUFRANIO JÚLIO Bacharelado em Administração 1º 2018
2492644 EUGENIA NACHIPUCO KANJONGO Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
2491966 EVADIA FATIMA WALUMBA PEARSON Bacharelado em Administração 1º 2018
2481189 EVANDRO GASPAR DIOGO FERNANDES Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2018
2485702 EVERALDO JOSÉ DA COSTA FILHO Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
2476452 FABRIZIO JORGE DE ALMEIDA GONÇALVES Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2018
2474395 FARIA DOMINGOS CAMERIA Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
2488574 FÉLDER EUCLIDES DO NASCIMENTO CRISTIANO Bacharelado em Administração 1º 2018
2485737 FERNANDO ALEXANDRE MAUANO JOSE Bacharelado em Administração 1º 2018
2484137 FERNANDO ANDRÉ BAPTISTA SAPIQUI Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2018
2491630 FERNANDO CAZOMBA CUNHA Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
2476525 FERNANDO DA CRUZ JOEL CAMPOS FONSECA Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2018
2490994 FERNANDO DAVID JOSE Bacharelado em Administração 1º 2018
2492920 FERNANDO SILVA Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2018
2484153 FIGUEIREDO CATONE CAVINDA Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
2476916 FILIPE ANTÓNIO MEIA Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2018
2485036 FILIPE LUKENIO DE JESUS FERREIRA Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2018
2477970 FILIPE TRISSULFA AUGUSTO BONITO Bacharelado em Administração 1º 2018
2484978 FLÁVIO CÂNDIDO FÉLIX Bacharelado em Administração 1º 2018
2479443 FLÁVIO DE JESUS DA COSTA FERNANDES Bacharelado em Administração 1º 2018
2485760 FLÁVIO JOEL DA COSTA FORTUNATO Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
2487179 FLORINDA MARISA SILVA Bacharelado em Administração 1º 2018
2477530 FRANCISCA ROMÃO SIMÃO Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
2491133 FRANCISCO BARTOLOMEU DE CARVALHO SERRA Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2018
2492288 FRANCISCO ERNESTO GAMA PALANCA Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
2493047 FRANCISCO JACINTO ANTONIO DE SOUSA Bacharelado em Administração 1º 2018
2485303 FRANCISCO JOAO ARISTIDES Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2018
2481332 FRANCISCO MANGUENGO Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
2486903 FRANCISCO NZINGA NGINAMAU Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2018
2488220 FRANCISCO PEDRO CAMBONÉ CATIVA Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2018
2473852 FRANCISCO TEIXEIRA ALVES MATEUS Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2018
2482665 FRANCISCO VIRGILIO LOVOUTRE Bacharelado em Administração 1º 2018
2483858 FRANCISCO VULOLA Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2018
2491265 FRANKLIN PEDRO CHIMBA Bacharelado em Administração 1º 2018
2483149 FREDERICO BARTOLOMEU VISSAPA Bacharelado em Administração 1º 2018
2488566 FREDERICO JOAO LORENZHO Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
2476533 GARCIA DA SILVA CORDEIRO Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
2479450 GARCIA NSIMBA ANTONIO Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
2482592 GASPAR PACIENCIA DA SILVA Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2018
2480298 GEDEÃO DOMINGOS DE SOUSA DIOGO Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2018
2480603 GELSON FRANCISCO CARLOS Bacharelado em Administração 1º 2018
2488370 GERSON ANTÓNIO DOS SANTOS Bacharelado em Administração 1º 2018
2489740 GERSON DA COSTA JOAO Bacharelado em Administração 1º 2018
2493438 GILMAR AVELINO Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2018
2492016 GILSON AUGUSTO ANTÓNIO Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
2479559 GILVAN AUGUSTO PINTO DA SILVA Bacharelado em Administração 1º 2018
2484943 GIOVANNI HÉLIO ARMINDO JOÃO SIMÃO Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2018
2480417 GISELA EUNICE MASSAMBO CASMIRO Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
2479982 GLORIANO FAUSTO ANTONIO Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2018
2485028 GONÇALVES LIBUNGO CACULO Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2018
2478500 GUILHERME MAURICIO JOSE Bacharelado em Administração 1º 2018
2474166 HAMILTON NICOLAU LUBALO Bacharelado em Administração 1º 2018
2477947 HELDER ANTONIO FRANCISCO GONÇALVES Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
2490617 HELDER FERNANDO ROCHA FIGUEIREDO Bacharelado em Administração 1º 2018
2479362 HELDER JOÃO DE OLIVEIRA LUIS Bacharelado em Administração 1º 2018
2483742 HELENA CLARISE JO Bacharelado em Administração 1º 2018
2484810 HELEODORO MANUEL SEBASTIAO Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2018
2482126 HENRIQUES MARCOS ANTONIO XAVIER Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2018
2491125 HENRIQUES SAYELO SASONGO Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
2491760 HENRIQUETA IHEMBA DOS SANTOS Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
2480476 HERBETH TCHISSOLE ISAAC GOMES Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
2489430 HERMENEGILDO FEIDÃO ANTÓNIO FRANCISCO Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
2489368 HERMENEGILDO VEMBA TANDALA Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2018
2486652 HERMINIA REGINA SANTOS MARCELINO ANTONIO Bacharelado em Administração 1º 2018
2479460 HILÁRIO VICENTE PINTO Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
2487047 HORÁCIO SEBASTIÃO FERRAZ Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
2479702 IGLEIDSON FÁBIO CHIMUCO FELISBERTO Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
2491796 ILCLENE JOSE DOS SANTOS PAIM Bacharelado em Administração 1º 2018
2488418 INÁCIO DA COSTA LOPES Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2018
2476878 INÁCIO DOMINGOS FELICIANO Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2018
2473135 INOCENTE ROQUE ALBERTO Bacharelado em Administração 1º 2018
2479400 INOQUE ANTÓNIO SIMÃO DOMINGOS Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2018
2475618 IOLANDA PATRICIA VARELA SAMPAIO Bacharelado em Administração 1º 2018
2481006 IRANI SUELLY NETO AFRICANO DE CARVALHO Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
2480026 IRONDINO ANTERO SOZINHO FERREIRA Bacharelado em Administração 1º 2018
2492229 ISAAC NEWTON LEMOS PAXIGINA Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2018
2479052 ISABEL TEODORA ERNESTO JOAO KIALA Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
2483459 ISABEL ZILANDIA MAURÍCIO PAIVA Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
2490358 ISAIAS ABRANTES AMANDIO BONGUE Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
2475839 ISAÍAS CARLOS DA SILVA MATOS Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
2474565 ISMAEL FIGUEIREDO Bacharelado em Administração 1º 2018
2475847 IVO JOAO MATEUS SIMAO Bacharelado em Administração 1º 2018
2484780 JACINTO TITO MACUTA CHIMBANGO Bacharelado em Administração 1º 2018
2492164 JACIRA DA CONCEIÇÃO COSTA ANTONIO Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2018
2486008 JACK FAUSINO OSCAR LUEGI Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
2476959 JAIME JOÃO DE OLIVEIRA Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2018
2487845 JANET JULIANA FRANCISCO VILAR ALFREDO Bacharelado em Administração 1º 2018
2484870 JAUDI JOÃO MATEUS Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
2489775 JERRY ANDERSON BENGUI Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
2490676 JIKA KILUANGE PACHECO EVARISTO Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2018
2484889 JOÃO BAPTISTA DE BARROS CHIMPOLO Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
2487100 JOÃO BERNARDO Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
2473828 JOAO DE DEUS DOMINGOS Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
2493454 JOÃO FRANCISCO MIALA Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2018
2489660 JOÃO GOMES MARCOS Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2018
2491672 JOÃO JINGA BONITO ALEGRIA Bacharelado em Administração 1º 2018
2476703 JOÃO MANUEL CÂNDIDO NETO Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
2477580 JOÃO MARIA PEDRO Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2018
2488280 JOÃO MENDES CHIPENDE SANGANJO Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
2478277 JOÃO NZOANENE MALEMBE Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2018
2482843 JOÃO PANGUI ALBERTO Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2018
2493764 JOAO PAULO DE LACERDA Bacharelado em Administração 1º 2018
2479273 JOAQUIM MANUEL KIANGALA Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
2484668 JOAQUIM MUAMBO Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
2483350 JOELSON PAULO MARTINS DE SOUSA LIMA Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
2477106 JOEY ORLANDO AIROLA DO AMARAL OLIVEIRA Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
2485540 JONI JANUARIO EPALANGA Bacharelado em Administração 1º 2018
2484188 JONY AGOSTINHO FERNANDO Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
2480573 JORGE MANUEL SIMÕES DA COSTA Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2018
2476126 JORGE MARGUELA DE MELO ALFREDO Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
2478919 JOSE ADBELSON DE JESUS RODRIGUES Bacharelado em Administração 1º 2018
2493322 JOSE ALBERTO KAINGWA DOS SANTOS Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
2490064 JOSÉ ALBERTO KAINGWA DOS SANTOS Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
2489480 JOSÉ ANTÓNIO DA SILVA PEREIRA Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
2477350 JOSE CARVALHO QUITEMBO Bacharelado em Administração 1º 2018
2479613 JOSE CELESTINO DA SILVA Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
2480662 JOSE EVARISTO CAMATI Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2018
2484950 JOSÉ FANÇONE RAÇÃO Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2018
2482983 JOSÉ FILIPE BOSSA Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2018
2477068 JOSÉ GOMES NETO Bacharelado em Administração 1º 2018
2492598 JOSE HILARIO MUANDA GIMBI Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2018
2485222 JOSÉ NOGUEIRA Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2018
2473313 JOSÉ PENELAS DA ROCHA SANTANA Bacharelado em Administração 1º 2018
2490463 JOSIMAR CARDOSO Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
2476710 JOTÃO KASSUPE KAPANDA EDUARDO Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
2490684 JUANILSON DILERMANDO ISAURA CAMBINDA Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
2483050 JUDITE AVELINA ALBERTO Bacharelado em Administração 1º 2018
2491826 JULIÃO MUANHA Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2018
2489732 JULIETA DA CONCEIÇÃO JOÃO DOMINGOS MOIO Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
2490366 JULIETA FRANCISCO SERRA MANUEL Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
2484900 JULIETA MOIO Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
2490927 JULIO DA SILVA SANTOS Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
2478030 JUREMA DE CARVALHO MANUEL Bacharelado em Administração 1º 2018
2480379 JUREMA DE CARVALHO MANUEL DA CUNHA Bacharelado em Administração 1º 2018
2491583 JUSTINO NGOLA SACHILALA Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2018
2488639 JUSTO DIAS JACÓ Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
2483629 KANDUKULU MAURICIA MUNDELE Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
2484285 KELSON VITANGUI GALA DE ALBINO Bacharelado em Administração 1º 2018
2475545 KEVIN MWALWA NSALAMBI Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
2484277 KIMUANO INÁCIO MARTINS LUIS Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2018
2477815 LADISLAU JOAO MARTINS Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
2479087 LANDO LUTUMBA Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
2475308 LAURIANO BRAVO DA SILVA Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2018
2477904 LAURIANO PALANCA WATUBUNKA KALEMBA Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
2486695 LAURINDO BEMBI CASIMIRA Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
2485000 LÁZARO MARTINS KIOSA Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2018
2490854 LEONARDO AUGUSTO BUNGA DIKIZEKO Bacharelado em Administração 1º 2018
2484684 LEONARDO JOSÉ SOARES MALAVO Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
2492440 LEONEL MARCIO CORREIA DAVID Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
2476258 LEONILDE ALBERTO MARTA DOS SANTOS Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2018
2485140 LEONILDE DENIZE ROQUE FERREIRA Bacharelado em Administração 1º 2018
2474158 LEONILDO MARITE ANASTACIO JAVA Bacharelado em Administração 1º 2018
2489899 LEONILDO PEDRO GONÇALO Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2018
2493365 LEVIM ERNESTO BENGUI Bacharelado em Administração 1º 2018
2486709 LUCAS INCHA Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
2485168 LUIS CAMARINHA DA SILVA Bacharelado em Administração 1º 2018
2490640 LUIS DE JESUS LOPES DE CARVALHO Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
2489864 LUISA EMÍLIA BANDE Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
2480778 LUISA QUISSONGO Bacharelado em Administração 1º 2018
2490730 LUKULO DE ADELINA MENDES PAMBO Bacharelado em Administração 1º 2018
2482754 LUWENGO LUAKANDA NSIKALANGA Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2018
2484323 LUZOLO DANIEL MASSONI Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
2491788 MACIEL DA CONCEIÇÃO ALEXANDRE MARIANO Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2018
2476738 MANOKA KAKINANKAZIKO JÚNIOR Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
2489724 MANUEL BRITO Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
2485915 MANUEL CABIACA Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2018
2483130 MANUEL CRISTÓVÃO CARLOS Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
2481677 MANUEL DO ROSÁRIO MIRANDA GOURGEL Bacharelado em Administração 1º 2018
2482134 MANUEL FIGUEIRA CANDA Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2018
2483726 MANUEL GABRRIEL DA COSTA Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
2479516 MANUEL JOÃO SEBASTIÃO NZAGE Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
2489015 MANUEL LUIS MAZOCALA Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
2491559 MARA NOEMI RIBEIRO Bacharelado em Administração 1º 2018
2484056 MÁRCIA ANDREIA BAPTISTA BEIA Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
2485508 MÁRCIA DA GRAÇA AURORA Bacharelado em Administração 1º 2018
2485893 MARCOS JOSÉ MISSULA Bacharelado em Administração 1º 2018
2486830 MARIA BELIZARIO ANDRE JOSE Bacharelado em Administração 1º 2018
2486172 MARIA DA SILVA CINCO Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
2491310 MARIA DE SOUSA Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2018
2478153 MARIA DO ROSÁRIO FERNANDES ANDRÉ ALEIXO Bacharelado em Administração 1º 2018
2490897 MARIA EMILIA INGLÊS DE SOUSA Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
2490013 MÁRIO ALBERTO DOMINGOS CABANGA Bacharelado em Administração 1º 2018
2475243 MÁRIO CHIMBIA DE ASSIS AMANDIO Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2018
2483688 MARIO JORGE LANDO Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
2478587 MARIO MIGUEL FAMOROSO Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2018
2487900 MÁRIO PATRÍCIO BERNARDO DOS SANTOS Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
2474239 MARIO TCHIKULO Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2018
2491915 MARTINHO CHILOYA ZACARIAS MOISES Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
2482398 MATONDO KOLE Bacharelado em Administração 1º 2018
2487527 MAURO JORGE AGOSTINHO LUIS Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2018
2481499 MAURO JOSÉ BARTOLOMEU Bacharelado em Administração 1º 2018
2483556 MAXIMIANO SALVADOR DE SOUSA VALENTIM Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2018
2490196 MELQUI GETSEMANE VINICIUS BRAND Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2018
2489635 MELQUI GETSEMANE VINICIUS BRANDAO Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2018
2492385 MICAEL DINIS BABO Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
2491036 MIGUEL JOSÉ DOS SANTOS CARIOMA Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
2492172 MIGUEL PACA NGIMBI Bacharelado em Administração 1º 2018
2490986 MIGUEL PEDRO Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2018
2492458 MIGUEL TIGRE MACOCONDO Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2018
2491303 MILTON AUGUSTO MARQUES GASPAR Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
2493578 MILTON MIGUEL RODRIGUES MORAIS Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2018
2490722 MIQUÉIAS DE OLIVEIRA QUADROS Bacharelado em Administração 1º 2018
2474344 MÍRCEA MARIA DOS SANTOS ANDRÉ Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
2487240 MIRIAN PEREIRA BRAVO Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
2479620 MISAEL DOS SANTOS MANUEL Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
2480948 MIZAEL BERNARDO DOS SANTOS E COSTA Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2018
2492750 MOHAMMAD SANDA TAMBO Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2018
2484250 MOISÉS CHEME JOSÉ Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2018
2478862 MOISÉS DA SILVA CRISTÓVÃO Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
2484560 MOYO MIGUEL MATANO Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
2489937 MPEMBELE BOA VENTURA NGOMBO SEBASTI Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2018
2473810 NÁDIA LEITÃO MINUZZI Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
2493268 NADIA PORFÍRIO RAMOS BUMBA Bacharelado em Administração 1º 2018
2476540 NAYARA MEDEIROS RUTSSATS Bacharelado em Administração 1º 2018
2483920 NDAULO JOAO NGANGA GUENGO Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
2485087 NDIATETE MNUEL Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2018
2488078 NEIDE MENDONÇA BAPTISTA Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2018
2479354 NELSON ALFREDO FRANCISCO Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
2481472 NELSON BENTO Bacharelado em Administração 1º 2018
2483009 NELSON ELTON GALHETA FILIPE Bacharelado em Administração 1º 2018
2488132 NELSON FILOMENO DO NASCIMENTO RODRIGUES Bacharelado em Administração 1º 2018
2493276 NELSON JOSÉ DA CRUZ ANDRÉ Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2018
2480794 NELSON JOSÉ DIOGO Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
2479648 NELSON JUSTINO MANUEL JOS Bacharelado em Administração 1º 2018
2482370 NELSON PAULO CHIENGI Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2018
2480220 NEUSA MARIA FERREIRA DA SILVA TUMBA Bacharelado em Administração 1º 2018
2480750 NICOLAU MALHEIRO VUNGE Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2018
2491478 NKANGA WANKANGA Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
2481758 NZUZI ANTONIO KINGOMBO Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
2486547 OCTAVIANO DENTE ALICE XAVIER Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2018
2480760 OLGA ISABEL FERNANDO PAULO Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
2475278 OSVALDO FRANCISCO VICENTE Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
2486024 OSVALDO JAIME BORGES SERROTE Bacharelado em Administração 1º 2018
2482380 OSVALDO LAUREANO PEDRO FRANCISCO Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2018
2493160 OSVALDO LUIS LUZENDO Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2018
2481910 OSVALDO PAULO MIGUEL Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
2487268 OSVALDO SILVESTRE RODRIGUES ALVES Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2018
2481529 OTNIEL JOÃO MANUEL Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
2485850 PASCOAL FRANCISCO CAXINDA Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
2477610 PASCOAL JOAO AURORA Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
2483300 PATRÍCIA PASSOS DE PAULA Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
2485117 PAULA IRACELMA LIMA ALVES Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2018
2491540 PAULINA PEDRO DANIEL Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
2490447 PAULO BENGUI Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
2479257 PAULO BUENGO PAMBO Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2018
2491176 PAULO BUNGA PEDRO ANTONIO Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
2480816 PEDRO ADAO Bacharelado em Administração 1º 2018
2493225 PEDRO CALIANGUILA JO Bacharelado em Administração 1º 2018
2491664 PEDRO CARLOS DALA Bacharelado em Administração 1º 2018
2490950 PEDRO DE LIMA E SILVA Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2018
2492393 PEDRO DE LIMA E SILVA Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2018
2484330 PEDRO EDUARDO NLANDU KIZANGAMENE Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
2482657 PEDRO JACINTO ALFREDO Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2018
2488980 PEDRO KUMENDALA TCHIVOLE Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
2485982 PEDRO MÁRIO LEMOS Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2018
2493380 PEDRO MENDES Bacharelado em Administração 1º 2018
2493632 PEDRO MIGUEL Bacharelado em Administração 1º 2018
2486954 PEDRO MOTA KAUNDA Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2018
2481197 PEDRO PAXI Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
2477490 PEDRO ROMÃO DIOGO Bacharelado em Administração 1º 2018
2488530 PEDRO SAKAPUMO SANTOS CHIQUETE Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2018
2485310 PEDRO TAVIRA FERNANDES Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2018
2488248 PEDRO VENTURA LUCUNDE CHIMUCO Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2018
2484160 PEREIRA BUMBA MUNGONGO NGOLA Bacharelado em Administração 1º 2018
2482525 PIMENTE MANUEL PINTOL CANGULO Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
2481928 PRECIOSA DE JESUS NUNES BARATA TIBÚRCIO Bacharelado em Administração 1º 2018
2473402 RAIMUNDO BAMBI Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2018
2484544 RAIMUNDO IVO SIMBA Bacharelado em Administração 1º 2018
2490935 RAUL ADMIRO DOS SANTOS MUHONGO Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2018
2493616 REGINALDO ARIEL CAPEMBA DIAS Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2018
2482622 REMIJO CANDANDE Bacharelado em Administração 1º 2018
2490293 RENATO DA SILVA Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2018
2486229 RHAGIV LOPES Bacharelado em Administração 1º 2018
2490765 RICARDO BINDJI TCHIMBUA Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2018
2487802 RICARDO NZAGE NAMBACA CORREIA DE BARROS Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2018
2481960 RILSON VICENTE SIMÃO CUMBIÇA Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
2493209 ROQUE RODRIGUES BAIAO GAMAS Bacharelado em Administração 1º 2018
2489929 ROSSANO HENRIQUES AMADOR DA SILVA Bacharelado em Administração 1º 2018
2484064 RUBEN PEDRO FERNANDES Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2018
2485192 RUFINO NGUEVE CASSINDA SAMBOVO Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2018
2487098 RUI JORGE INÁCIO DA COSTA Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
2485206 RUI PEDRO DE JESUS JAIME DOS SANTOS Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
2492130 SALVADOR ISAAC GUILHERME ANTÓNIO Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
2490773 SAMUEL ESTEVÃO ANTONIO Bacharelado em Administração 1º 2018
2483416 SAMUEL TALES MUGIMBO MAPINDA Bacharelado em Administração 1º 2018
2486849 SANDRA MARISA DA CUNHA PAULO Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
2482410 SANSÃO DA SILVA MARQUES Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
2489340 SANTOS PEDRO FERREIRA Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
2479605 SCOLZ GASPAR ANTONIO GOMES Bacharelado em Administração 1º 2018
2481294 SEBASTIAO ANTONIO BERNARDO Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2018
2493349 SEBASTIAO BENTO MUTANGO Bacharelado em Administração 1º 2018
2479940 SEBASTIAO DA SILVA MENDES Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
2492407 SEBASTIAO LANDO FUCA Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2018
2473800 SÉRGIO ERNESTO DONGA MARCOS Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
2481812 SÉRGIO SETTE Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
2478749 SILVANO XAVIER PAULO Bacharelado em Administração 1º 2018
2485273 SIMÃO DOMINGOS MANUEL Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2018
2481870 SIMAO JORDAO Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
2490706 SIMEAO CACHEQUELE BUTA DE OLIVEIRA Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2018
2473550 SONIA Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
2488434 SONIA Bacharelado em Administração 1º 2018
2487489 STEFÂNIA VANESSA MANUEL DA CRUZ Bacharelado em Administração 1º 2018
2481219 STÉLVIO JULIANO GUERREIRO FURTADO Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
2480182 SUZANA MENDES Bacharelado em Administração 1º 2018
2476223 TANIA AMELIA MARTINHO MOCAMBIQUE DA SILVA Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
2489960 TARCISO TCHOIA DOS SANTOS Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
2482002 TATIANA DE ABREU GONCALVES MALHEIRO Bacharelado em Administração 1º 2018
2473712 TATILSON M. CAETANO CAETANO CALUNGA Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2018
2479877 TELMA DA CONCEIÇAO VANDA MAKEMBA Bacharelado em Administração 1º 2018
2483440 TÉRCIO ORLANDO JORDÃO STOCK Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2018
2492199 TOMÁS ISAAC BUABUELA Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
2483467 TOMAS NHIME Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
2478706 TUBIAS ALEXANDRINO PEREIRA MARQUES Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2018
2490480 VAGNER DE JESUS CAPOMBO BERNARDO Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2018
2491605 VALDEMAR SOUZA Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2018
2486318 VALDEMAR SOUZA DA SILVA Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2018
2477823 VALDEMIRO JOÃO TEIXEIRA Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2018
2490560 VALDMIRO FILIPE MONTEIRO COMBELA Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
2488264 VANDO WILSON FERNANDES DE PINA Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2018
2490218 VASCO MANUEL OLIVEIRA DA SILVA Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
2493594 VASCO SANTANA ADÃO PORTUGAL Bacharelado em Administração 1º 2018
2480280 VASCO VELOSO CAPINGALA Bacharelado em Administração 1º 2018
2488612 VENTURA GRACIANO DIOGO RAMOS Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2018
2490820 VERISSIMO DO NASCIMENTO JOAO SIMAO Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
2478986 VERÓNICA NZUZI Bacharelado em Administração 1º 2018
2480107 VICTOR DOS SANTOS YENGA CUVIDA Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
2491206 VILELO CONSTANTINO BAPTISTA Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
2487020 VINCENZO VIEIRA PUGLIESE Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
2481090 VUVU FERNANDES Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2018
2476088 WALDEMIR DE MELO ALFREDO Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
2476746 WALDIR PAULO FRANCISCO Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2018
2479310 WAMI LIZANDRE SIMAO DE SOUSA Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
2489627 WILLIAN LIMA SILVA LIMA Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2018
2492202 WILSON MÁRIO MANUEL Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2018
2483866 WILSON PACHECO LOPES DIAS Bacharelado em Administração 1º 2018
2479575 XABOIA ALMEIDA Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
2485567 YOLANDA ISABEL CRISTOVAO PIMENTEL Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
2480956 YURI CHIMPANZO Bacharelado em Administração 1º 2018
2484579 YURI EVANDRO DE GOUVEIA LEITE AGOSTINHO Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
2488515 YURI KIESSE INGUILA JOÃO Bacharelado em Administração 1º 2018
2477386 YURI PEDRO VIEIRA DE OLIM Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
2486890 ZACARIAS CONSTANTINO BENTO Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2018
2490943 ZACARIAS CONSTANTINO BENTO Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2018
2489112 ZENILDA LAURETA MANDE SENJE Bacharelado em Administração 1º 2018
2483610 ZIMUANGANA DEODATO MAURICIO Bacharelado em Administração 1º 2018
2493306 ZOROBABEL ANTÓNIO AUGUSTO Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2018
INSCRIÇÃO NOME DO CANDIDATO CURSO SEMESTRE E ANO MATRICULE-SE JÁ!
2491370 ABEL ALBINO DENGUE Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2018
2486679 ADALBERTO CHICUATA EIUBA CHINJUNDA Bacharelado em Administração 1º 2018
2485869 ADELINO PAULO JOSÉ MACONGO Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
2474204 ADRIANA JESUS RAMOS Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
2475723 ADRIANA MAYNARD Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2018
2492580 ADRIANO OLIVEIRA DE JESUS Bacharelado em Administração 1º 2018
2477297 AGNELO MARQUES DA SILVA FILHO Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2018
2479753 ALAN DA FONSECA SANTOS Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2018
2488833 ALEF DE OLIVEIRA ARAUJO Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2018
2480610 ALEXANDRE LUIS DILLENBURG Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2018
2493519 ALINA MARIA SANTOS MARQUES Bacharelado em Administração 1º 2018
2491648 ALLAN BRUCE NEVES GAMA Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2018
2491974 ALLYSSON COSTA DE OLIVEIRA Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2018
2487616 ALTEMAR VASCONCELLOS DE SOUZA Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2018
2477670 AMANDA DA SILVA FERREIRA Bacharelado em Administração 1º 2018
2476800 ANA KAROLLINE RIBEIRO GOMES DE OLIVEIRA Bacharelado em Administração 1º 2018
2477742 ANA PAULA DA SILVA Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
2487586 ANDERSON FIGUEIRA Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2018
2493128 ANDERSON GOULART Bacharelado em Administração 1º 2018
2485672 ANDERSON OSVALDO ALEXANDRE Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2018
2487284 ANDRÉ SANTOS DUARTE FONSECA Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2018
2490470 ANDRÉ SILVA MAIA Bacharelado em Administração 1º 2018
2488680 ANDREW HENRIQUE MARQUES DA SILVA Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2018
2477165 ANTÓNIO PAKA JOÃO DOMBELE Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2018
2487373 AZEVEDO LUÍS NHANI Bacharelado em Administração 1º 2018
2479222 BÁRBARA ROZAN SOUSA Bacharelado em Administração 1º 2018
2490749 BENJAMIM ZULUCA BUNGA Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
2477882 BRAIMA NHAMADJO Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
2486628 BRUNO FIUZA Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2018
2484455 BRUNO LUIS PANUTO SILVA Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2018
2488450 CAIO RODOLFO DANEZI SERENO Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2018
2478020 CAMILA BARON RIBAS Bacharelado em Administração 1º 2018
2478994 CARLOS ALBERTO MACIEL COSTA Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
2493233 CARLOS ANDRE JOBIM FIGUEIREDO Bacharelado em Administração 1º 2018
2492120 CARLOS EDUARDO DE OLIVEIRA Bacharelado em Administração 1º 2018
2473658 CARLOS KENJI FUZIWARA Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
2477440 CAROLINE APARECIDA DE OLIVEIRA SILVA Bacharelado em Administração 1º 2018
2474786 CHARLES JACKSON FERREIRA Bacharelado em Administração 1º 2018
2488353 CHRISTIAN JOSÉ DE AGUIAR UMBELINO Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2018
2476370 CHRISTIAN SABINO PINHO DE OLIVEIRA Bacharelado em Administração 1º 2018
2485346 CLARISSA DA SILVA RAMOS DE MELO Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
2488582 CLAUDIO ANTONIO RODRIGUES LEAL Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2018
2491737 CLEIFSON DA CRUZ SILVA Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2018
2479930 CLEIQUE MARTINS OLIVEIRA Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
2475430 CLEYFSON QUEIROZ DA SILVA Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
2481065 COSTÂNCIA ANTÓNIO DA SILVA Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
2482680 DANIEL FELIX DA SILVA Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2018
2478676 DANIELLE CHRISTINE WALESKO Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
2473798 DAUGLAS ALEXANDRE MOURA COSTA Bacharelado em Administração 1º 2018
2479214 DAVID OLIVEIRA SANTOS Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2018
2477955 DÉBORA ALMEIDA DUQUE ESTRADA PINHEIRO Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
2482060 DEBORAH SUELLEN COSTA AVELLAR Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
2487560 DENILSON ADELINO CIPRIANO DURO Bacharelado em Administração 1º 2018
2490188 DENIS ALEXANDRE DE SOUSA RIBEIRO Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
2486946 DENIS GALBERTO SILVA SOUSA Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
2475367 DENISE CRISTINA FRANCISCO VICTORINO Bacharelado em Administração 1º 2018
2475790 DIEGO XAVIER MORAES Bacharelado em Administração 1º 2018
2479000 DOUGLAS CUNHA POLYCARPY Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
2480727 EDELSON RIBEIRO Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2018
2473216 EDIMILSON CONCEIÇÃO PENA Bacharelado em Administração 1º 2018
2476770 EDMARA ERICA DE PINA ALMEIDA Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
2477432 EDSON DE JESUS PEREIRA GAMBOA Bacharelado em Administração 1º 2018
2477270 EDUARDO GABRIEL DE OLIVEIRA SOCEK Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
2487128 EDUARDO KENZO CICALISE TAKESHITA Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2018
2488990 ELENILDO FERREIRA SANTOS Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2018
2492938 ELISIO AUGUSTO DIAS CABINDA Bacharelado em Administração 1º 2018
2479680 ELTON HENRIQUE ALVES CRUZ Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
2481420 EMANOEL NUNES OLIVEIRA NETO Bacharelado em Administração 1º 2018
2478935 ERICK HONORATO DE OLIVEIRA Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2018
2481839 ERICK QUEIROZ DE FARIA Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2018
2473305 ERIKA COSTA DOS SANTOS RIBEIRO Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
2474778 ERIKA MAYARA Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
2484986 ERLANDO SILVA DE SOUSA Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2018
2475910 EUSILENE DIAS DA SILVA Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
2476339 FÁBIO DE SOUZA SPÓSITO Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
2484234 FABIO ROBERTO PONTES DE LIMA Bacharelado em Administração 1º 2018
2490390 FLAVIA MARCELA DIAS ROCHA Bacharelado em Administração 1º 2018
2476568 FLÁVIO ROGÉRIO CASTILHO VEIGA Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
2476177 FRANCIELY BOLICO VELASCO Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
2480166 FRANCISCO DOUGLAS DE SOUSA BESERRA Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
2491117 FRANCISCO EUDES MEDEIROS DA SILVA Bacharelado em Administração 1º 2018
2489910 FRANCISCO MARCOS ALVES BRITO Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2018
2476207 FRANKLIN AGUIAR MARTINS Bacharelado em Administração 1º 2018
2493500 GABRIEL FELIPE DA SILVA LIMA Bacharelado em Administração 1º 2018
2491680 GABY BIZERRA DE FREITAS Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
2483947 GERONIMO ANTONIO MUATIAVA Bacharelado em Administração 1º 2018
2487632 GIOVANNI ABDALA MERGULH Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
2485877 GUILHERME DAVID GAMA Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2018
2476010 GUSTTAVO COSTA MENEZES Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2018
2483490 HELISSON ARAUJO Bacharelado em Administração 1º 2018
2483360 HELTON AUGUSTO DE CARVALHO Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2018
2479249 HORTEMAR SILVA LINS Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2018
2482347 IEDA BENTO BARROSO Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
2478005 IGOR BORBA CORREA Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2018
2491656 INELMA SILVA CAMILO Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
2475952 IRANILDES OLIVEIRA DA SILVA Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
2491079 IVANILDO VEIGA DO NASCIMENTO Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2018
2481200 JAMES TAVARES VIEIRA NETO Bacharelado em Administração 1º 2018
2488795 JAQUELINE PUTRICH Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
2491907 JARDSON MAX DAMASCENO Bacharelado em Administração 1º 2018
2478579 JÉSSICA LAÍS DA SILVA Bacharelado em Administração 1º 2018
2490412 JOÃO MAURÍCIO DINO DO NASCIMENTO Bacharelado em Administração 1º 2018
2480069 JOAO VIANA SIQUEIRA Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
2484706 JONATHAS DOS SANTOS SILVA Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
2480328 JORGE LUIS DA CRUZ CORREIA Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2018
2482835 JORLAN DA SILVA RODRIGUES Bacharelado em Administração 1º 2018
2473615 JOSELIO COSTA SILVA DE MORAIS Bacharelado em Administração 1º 2018
2484960 JUCIEL DE JESUS MORAES Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
2475227 JULIANA JORGE DOS SANTOS Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2018
2474867 JULIANE SANTOS PEREIRA Bacharelado em Administração 1º 2018
2481430 JULIO CESAR FERREIRA DA COSTA Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
2491834 JULIO SERGIO SOUSA MENDES Bacharelado em Administração 1º 2018
2478110 JUNIOR ALCANTARA PERES Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2018
2484020 LADISLAU DE OLIVEIRA BEZERRA Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2018
2483734 LAURINDO CHITECULO BENJAMIM Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2018
2481162 LEANDRO BORGES DE MESIROS Bacharelado em Administração 1º 2018
2478730 LEANDRO RIBEIRO FERREIRA Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
2486725 LEIA FERNANDES CUNHA Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
2486750 LIDIENE DE SOUZA GAMA DE LIMA Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2018
2480077 LUANA RODRIGUES SOUZA Bacharelado em Administração 1º 2018
2474743 LUCAS DE SOUZA ALMEIDA Bacharelado em Administração 1º 2018
2474760 LUCÉLIA CRUZ MOREIRA Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
2479788 LÚCIA DA SILVA MARINS Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
2481502 LUCINETH FIRMINO DOS ANJOS Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
2483432 LUÍS CARLOS DOS SANTOS Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
2477017 LUIZ CARLOS VIEIRA Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2018
2486083 MAICO ELIZEU MACIEL SILVA Bacharelado em Administração 1º 2018
2483157 MAILA BRUNA GAIA GOMES Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
2476290 MANOEL HAILTON PEREIRA DA SILVA Bacharelado em Administração 1º 2018
2486075 MANOEL MESSIAS RODRIGUES Bacharelado em Administração 1º 2018
2482274 MARCELA DA CRUZ DOS SANTOS Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
2486202 MARCELO CASSILHA DO AMARAL Bacharelado em Administração 1º 2018
2490439 MARCELO CASSILHA DO AMARAL Bacharelado em Administração 1º 2018
2473879 MARCIA DE MATOS ARAUJO Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
2485940 MARCLEI DE OLIVEIRA Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2018
2490498 MARCOS DA GLÓRIA REIS Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2018
2482428 MARIA DAS DORES DUARTE Bacharelado em Administração 1º 2018
2482940 MARIA EDUARDA PAGEL Bacharelado em Administração 1º 2018
2486180 MARIA LUIZA COSTA DE BRITO AZEVEDO Bacharelado em Administração 1º 2018
2476240 MARIANA CASTILHO Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
2490919 MARISE DE SOUSA NOGUEIRA Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
2492075 MARTA SOUZA NUNES Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2018
2481634 MATEUS BATALHA Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2018
2485435 MATHEUS BUCKER MONTEIRO Bacharelado em Administração 1º 2018
2491095 MATHEUS DINIZ Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2018
2488809 MAURICIO DE OLIVEIRA GARCIA Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2018
2489820 MAXWEL AVES DA SILVA Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
2490625 MELISSA EVANGELISTA OLIVEIRA Bacharelado em Administração 1º 2018
2480549 MILENA ALINE SAMPAIO CORDEIRO Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
2487497 MILTON GUTEMBERG CASTRO DA FONSECA Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2018
2490544 MIQUELINE FERREIRA BEZERRA Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
2490587 MONICA PEREIRA Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
2486873 MURILLO AUGUSTO ROSA REZENDE Bacharelado em Administração 1º 2018
2480999 NATHÁLIA COELHO ALVES Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2018
2481600 NELSON ELTON GALHETA FILIPE Bacharelado em Administração 1º 2018
2487578 NEUCICLEY CONCEIÇAO SILVA Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
2489392 NILSON NOGUEIRA DO NASCIMENTO JUNIOR Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2018
2485150 NOELMA DE FÁTIMA DOMINGOS DA COSTA Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
2485176 ODETE FLORENÇA ABIAS ESTÊVÃO Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
2489759 OSIEL ANTUNES DIAS Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2018
2479818 PÂMELA FOGAÇA BARCELLOS Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2018
2490307 PAULO SÉRGIO DE OLIVEIRA Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2018
2478803 PAULO VITOR DA SILVA MARTINS Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
2477660 PEDRO DE ASSIS FONTOURA Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2018
2483335 PEDRO HARNON COSTA AZEVEDO Bacharelado em Administração 1º 2018
2483424 PEDRO LUCAS LIMA DE FREITAS Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
2491389 PEDRO MATEUS FORTUNATO CRISTOVAO Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
2491320 PEDRO PAULO LIMA MARTINS Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2018
2491486 PÉRICLES AFRA DE MORAIS Bacharelado em Administração 1º 2018
2482460 PINTO LUCAS Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2018
2483076 PLÍNIO SÁ BARRETO PIRES Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2018
2486865 POLLYANNA SOARES MONTENEGRO Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2018
2490552 RACHEL DA SILVA Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
2478188 RAFAEL CAVINATI VIAN Bacharelado em Administração 1º 2018
2490528 RAFAEL PEREIRA RAMOS Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2018
2477980 RAIMUNDO NONATO LIMA FELIX Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2018
2487438 RANIERY SOUZA SILVA Bacharelado em Administração 1º 2018
2484420 REGINA CORDEIRO IBARRA FONTOURA Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
2474379 RICHARD BUENO MIRALHA Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2018
2488043 ROBERTA MARÍLIA PANZO NARCISO Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2018
2478889 ROBERTO ANDRADE DE CASTRO SILVA Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2018
2480433 ROBYNSON SIMONEY DE OLIVEIRA VELOZO Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2018
2481154 RODRIGO MARTINS MEDEIROS Bacharelado em Administração 1º 2018
2483696 RODRIGO PEREIRA DE SOUZA Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
2479907 ROQUELINO MARTINS Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
2474794 RUBENS DEMENCHUCKI Bacharelado em Administração 1º 2018
2487500 SABRINA DE BRAGA VALENTIM Bacharelado em Administração 1º 2018
2474840 SALOMÃO GONÇALVES CALHEIROS Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2018
2478099 SAMARA DA SILVA SOUZA Bacharelado em Administração 1º 2018
2487950 SARA DO NASCIMENTO COSTA Bacharelado em Administração 1º 2018
2484640 SEBASTIAO CARLOS NASCIMENTO Bacharelado em Administração 1º 2018
2481146 SIRLEY ROSA ORLANDO Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
2488744 TAIRÃ DE CASTRO RABELO Bacharelado em Administração 1º 2018
2485362 TAMIRES BARBOSA SILA Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2018
2492776 TELMA MARIA DA SILVA OILSON Bacharelado em Administração 1º 2018
2491397 THALITA MORAIS Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
2476754 THARLES SOUZA Bacharelado em Administração 1º 2018
2478137 THIAGO BRAGA NASCIMENTO Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2018
2474450 THIAGO LORENZONI Bacharelado em Administração 1º 2018
2486482 VALDECI SOUSA DE OLIVEIRA FILHO Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
2484749 VALDEMIRO MARINHO MANUEL Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
2490510 VALDOMIRO SOUZA SANTOS Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2018
2481022 VANDERLAINE SOARES DE JESUS Bacharelado em Administração 1º 2018
2488949 VANESSA FILOMENA FERNANDES CUSTÓDIO Bacharelado em Administração 1º 2018
2474360 VANESSA SANTOS PINHEIRO Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
2482444 VICTOR GUSTAVO RAMOS OLIVEIRA Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2018
2482576 VINICIUS BRENNER Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2018
2477629 VIVIAN LORENA SILVA DE SOUSA Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
2482673 WARNEYSON FRANCISCO SERUDO DE LIMA Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2018
2489007 WELLINGTON SANTOS ALVES OLIVEIRA Bacharelado em Administração 1º 2018
2490500 WESLENY DOS SANTOS SILVA Bacharelado em Administração 1º 2018
2493489 WESLEY HENRIQUE SILVA MATOS FOGA Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
2488876 WILLAMES OLIVEIRA DA SILVA Bacharelado em Administração 1º 2018
2487217 WILSON NAIR DAVID MANUEL VASCO Bacharelado em Administração 1º 2018
2487446 WILSON QUEIROZ PEREIRA Bacharelado em Administração 1º 2018
2483068 YULI APARECIDA DA CONCEIÇÃO DIAS Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2018
INSCRIÇÃO NOME DO CANDIDATO CURSO SEMESTRE E ANO MATRICULE-SE JÁ!
2473453 CARLOS FLAVIO PEDRO DE ALMEIDA Bacharelado em Administração 1º 2018
2488360 EDINHO CONSTANTINO ALMEIDA Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2018
2485109 ERIKA MAYUMI OTINO Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2018
2478498 GILDO JOSE GEARALDO Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
2481110 JÉSSICA MARTINELLI NAKAO Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
2488159 MAMADJAM DJALÓ Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
2484439 MÁRIO AUGUSTO CRUZ Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas 1º 2018
2492740 MAYUME ISHIHARA Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018
2490330 SERGIO MASSAMI HIRAKAUVA Superior de Tecnologia em Gestão Financeira 1º 2018

NOSSOS ENDEREÇOS

BRASÍLIA

Associação Internacional de Educação Continuada - AIEC

– Faculdade AIEC

SEPS 712/912, Conj. A - Asa Sul, UPIS, Campus 1, bloco B, térreo, salas 05, 06 e 07 Brasília/DF - CEP 70390-125

Telefone: (61) 3403-0000

Email: atendimento@aiec.br

Horario de funcionamento:

Segunda a sexta feira: 8h ás 18h (horário de Brasília)

ANGOLA

Associação Internacional de Educação Continuada - AIEC

Secretaria Geral

Clube Social da Vila Gamek
Vila do Gamek - Morro Bento
Luanda - Angola

Telefone: 938 261 429

Email: angolasecretaria@aiec.br

Horario de funcionamento:

Segunda a sexta feira: 8h ás 13h e de 14h às 18h